SUPA24
Altro
Altro
Altro
18 900 000 Kč
(170 270 Kč / mq)
Vendita
3
1
111 mq
Botanická, Brno
Guarnizione

camera da letto3
piatto111 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

V širším centru Brna není těžké najít byt.
Mnohem těžší je najít prostor, který kombinuje velkorysé dispozice, parkování přímo v domě a moderní energ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoSpazio abitativo apertoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Botanická, Brno
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Martin Klein - Frami real