SUPA24
Altro
Altro
Altro
7 950 000 Kč
(144 545 Kč / mq)
Vendita
2
1
55 mq
Axmanova, Brno
Guarnizione

camera da letto2
piatto55 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízím k prodeji světlý byt o dispozici 2+kk s balkonem na adrese Axmanova 535/6, Brno – Kohoutovice.

Byt se nachází v klidné a vyhledávané lokali...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Axmanova, Brno
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Ing. David Raus - David Raus realitní služby