SUPA24
Altro
Altro
Altro
7 500 000 Kč
(85 227 Kč / mq)
Vendita
3
1
88 mq
Palackého, Blansko
Guarnizione

camera da letto3
piatto88 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

V exkluzivním zastoupení majitele nabízíme prodej bytu 3+1, který se nachází v cihlovém bytovém domě v Blansku, na ulici Palackého.

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Palackého, Blansko
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

David Langr - ARTOSS realitní kancelář, s.r.o.