SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
568 916 €
(5 578 € / mq)
Vendita
6+
2+
102 mq
Avenue Metcalfe, Westmount

camera da letto6+
piatto102 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxurious 3-bedroom, 2-bathroom condo in the heart of Westmount. Bright double corner unit with windows on 3 sides, 10-ft ceilings, hardwood floors, a...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Avenue Metcalfe, Westmount
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Québec