SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
745 847 €
(5 782 € / mq)
Vendita
5
2+
129 mq
Rue Westmount Square, Westmount

camera da letto5
piatto129 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Magnifique appartement d'angle à aire ouverte, lumineux et rénové avec goût ! Orientation sud-ouest offrant une vue imprenable. Architecture d'origine...

Altro
Età dell'offerta: 79giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Rue Westmount Square, Westmount
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Montréal