SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 060 654 €
(4 572 € / mq)
Vendita
4
2+
232 mq
Judd Road, Squamish

camera da letto4
piatto232 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

BRAND-NEW HALF DUPLEX WITH A SUITE! Located in sought-after Brackendale, this exceptional home sits on a 5,000 sqft lot and offers over 1,800 sqft of ...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Judd Road, Squamish
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Whistler Squamish