SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
207 829 €
(2 445 € / mq)
Vendita
6+
1
85 mq
Saint-Joseph-du-Lac

camera da letto6+
piatto85 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Condo lumineux et clé en main dans un secteur recherché! Spacieux et bien aménagé, il offre une grande chambre principale ainsi qu'une salle de lavage...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Saint-Joseph-du-Lac
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROPRIO DIRECT