SUPA24
Terrazza; vista, luce naturale
Casa e dintorni; vista, luce naturale
Casa e dintorni; vista
392 298 €
(3 846 € / mq)
Vendita
4
2+
102 mq
Chemin Rive Gauche, Saint-Donat

camera da letto4
piatto102 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Magnifique appartement moderne situé dans le prestigieux Domaine Rive-Gauche, face au lac Ouareau. Ce T3 offre une vue imprenable sur le lac et un acc...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSoffitti altiCamino

Altro
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

Chemin Rive Gauche, Saint-Donat
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Montréal Rive-Nord