SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
249 502 €
(4 892 € / mq)
Vendita
5
1
51 mq
Boulevard Décarie, Montréal

camera da letto5
piatto51 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to 5227 Décarie Blvd., a landmark building in Snowdon. Bright one-bedroom condo featuring a functional open-concept living space. Built in 202...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoTerrazzaElettrodomestici da cucina

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Boulevard Décarie, Montréal
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROPRIO DIRECT