SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
394 411 €
(3 034 € / mq)
Vendita
6+
2+
130 mq
Rue Roger-Thomas, Mirabel

camera da letto6+
piatto130 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Voir la vidéo - Condo haut de gamme au 4e étage - design, confort et prestations supérieures! Aire ouverte lumineuse orientée sud-ouest, plafonds de 9...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoSpazio abitativo apertoBagnoBox docciaPavimento in legnoSoffitti altiCaminoElettrodomestici da cucinaSicurezzaDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Rue Roger-Thomas, Mirabel
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROPRIO DIRECT