SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
201 901 €
(2 148 € / mq)
Vendita
6+
1
94 mq
Terrasse Hêtu, Lavaltrie

camera da letto6+
piatto94 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Superbe condo lumineux offrant une qualité de vie exceptionnelle! Rare sur le marché, cette unité au rez-de-chaussée vous séduira par son emplacement ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoPavimento in legnoTerrazzaSpazio abitativo apertoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Terrasse Hêtu, Lavaltrie
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROPRIO DIRECT