SUPA24
Altro
Altro
Altro
156 500 €
(851 € / mq)
Vendita
3
1
184 mq
Тънково

camera da letto3
piatto184 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Description of object:
This spacious 3-room penthouse apartment in the Sunny View Central complex is located on the 5th floor and offers a total area ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoTerrazzaArredatoElettrodomestici da cucinaBox docciaLuce naturaleMarciapiedePavimentoVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Тънково
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.