SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
670 000 €
(2 792 € / mq)
Vendita
Atipico
1
240 mq
Равнище, София

camera da lettoatypical
piatto240 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Представяме изключителен четиристаен апартамент в престижен комплекс Gloria Palace Residence eдинcтвeн пo род...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Равнище, София
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ЛУКСИММО