SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
81 080 €
(1 053 € / mq)
Vendita
Atipico
1
77 mq
Чучулуга

camera da lettoatypical
piatto77 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

🔈БЕЗ КОМИСИОН ДИРЕКТНО ОТ ИНВЕСТИТОР! ОФЕРТА: 3893 -Представяме Ви новопостроена жилищна сграда с три секции в кв. Гагарин ! 💎Атрактивна цена :...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Чучулуга
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ГОЛД ИМОТИ