SUPA24
Altro
Altro
Altro
330 000 €
(2 215 € / mq)
Vendita
2
2+
149 mq

camera da letto2
piatto149 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Description of object:
The apartment has a generous living area of approximately 149 m² and offers a beautiful sea and pool view. It is located in a w...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.