SUPA24
Altro
Altro
Altro
123 500 €
(1 764 € / mq)
Vendita
1
1
70 mq

camera da letto1
piatto70 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Description of object:
The apartment in Pomorie is located in a modern building within a residential complex, in an attractive location close to the s...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.