SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
423 500 €
(4 321 € / mq)
Vendita
Atipico
1
98 mq
Асен Йорданов, София

camera da lettoatypical
piatto98 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Предлагаме за продажба просторен двустаен апартамент, в непосредствена близост до Mall Paradise и метростанция Витоша .Жилището е изцяло новообзаведен...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaPavimentoSpazio abitativo apertoBagnoWc separatoVisualizzazioneDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 122giorni
Aggiornato: 122giorni

Località

Асен Йорданов, София
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ИМОТЕН ЦЕНТЪР БЪЛГАРИЯ 2021