SUPA24
Altro
Altro
Altro
196 507 €
(1 500 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
131 mq
Rua Alcatraz, Ubatuba

camera da lettoatypical
piatto131 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento Duplex na Praia Grande no Condomínio JJ Mendes em Ubatuba

Apartamento duplex à venda na Praia Grande, em Ubatuba, com 131 m² de área priv...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoCaminoSpazio abitativo apertoVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rua Alcatraz, Ubatuba
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2