SUPA24
Altro
Altro
Altro
110 737 €
(1 653 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
67 mq
Rua Augusto Lippel, Sorocaba

camera da lettoatypical
piatto67 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento de 67m² com 3 Dormitórios (1 Suíte) no Parque Campolim Último Andar com Vista Privilegiada!
Se você busca conforto, modernidade e uma loc...

Altro
Età dell'offerta: 24giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rua Augusto Lippel, Sorocaba
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2