SUPA24
Altro
Altro
Altro
38 049 €
(846 € / mq)
Vendita
Atipico
1
45 mq
Rua Recife, Serra

camera da lettoatypical
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Oportunidade no Residencial Vila Florata

Apartamento de 2 quartos, 1 banheiro, sala, cozinha conjugada com lavanderia.
Aproximadamente 45m², gás en...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rua Recife, Serra
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

New Address