SUPA24
Altro
Altro
Altro
615 035 €
(3 773 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
163 mq
Alameda Lorena, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto163 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentamos um excelente duplex disponível para venda no Edifício Saint Régis, um condomínio com portaria 24 horas que garante segurança e tranquilid...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Alameda Lorena, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2