SUPA24
Altro
Altro
Altro
341 610 €
(1 454 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
235 mq
Rua Gil Eanes, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto235 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento Exclusivo no Campo Belo 235m², 1 por Andar, Amplitude e Privacidade

Na melhor região do Campo Belo, este elegante apartamento exclusivo ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneLuce naturaleSpazio abitativo apertoPavimento

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rua Gil Eanes, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

SM Negócios Imobiliários