SUPA24
Altro
Altro
Altro
299 041 €
(1 739 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
172 mq
Rua Gil Eanes, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto172 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento para venda em Campo Belo com 3 quartos, sendo 1 suíte, 172m²

Sobre o imóvel
Apartamento amplo e bem distribuído, com 174 m² de área priva...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Gil Eanes, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

SM Negócios Imobiliários