SUPA24
Altro
Altro
Altro
139 959 €
(1 346 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
104 mq
PRACA DA SE, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto104 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Descubra o apartamento dos seus sonhos!
Na Rua Senador Milton Campos, no 12. andar, este imóvel de 104m² é espaçoso e aceita pets.
Oferece 3 dormitó...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

PRACA DA SE, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2