SUPA24
Altro
Altro
Altro
89 700 €
(2 300 € / mq)
Vendita
Atipico
1
39 mq
Rua Evans, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

REF.AP3866 Apartamento Novo e Mobiliado ao Lado do Metrô Vila Matilde, Apartamento novo, mobiliado e sofisticado ao lado do Metrô Vila Matilde, com a...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoPavimento in legnoSoffitti altiMarciapiedeSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaBox docciaSicurezzaLuce naturaleStile modernoAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua Evans, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2