SUPA24
Altro
Altro
Altro
553 518 €
(2 035 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
272 mq
RUA PASCAL, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto272 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Este amplo apartamento de 5 dormitórios, sendo 2 suítes, está localizado no bairro nobre de Campo Belo, em São Paulo. Com uma área total de 272 m², o ...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

RUA PASCAL, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2