SUPA24
Altro
Altro
Altro
422 345 €
(1 767 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
239 mq
RUA PASCAL, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto239 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentamos este excepcional apartamento padrão à venda no condomínio Campo Belo Island, em São Paulo. Com 239 m² de área total e 239 m² de área útil...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

RUA PASCAL, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2