SUPA24
Altro
Altro
Altro
65 733 €
(1 060 € / mq)
Vendita
Atipico
1
62 mq
RUA EULO MARONI, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto62 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Venha conhecer este incrível apartamento à venda no bairro Jaguaré, em São Paulo! Com 3 dormitórios, 1 banheiro e uma cozinha equipada com armários, e...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

RUA EULO MARONI, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Oliver Marques