SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 038 153 €
(2 496 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
416 mq
RUA BARTIRA, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto416 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Residencial Contemplare

Cod: 54704

Residencial Contemplare, Condomínio de apartamentos construído em 2010. O condomínio residencial Contemplare é co...

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

RUA BARTIRA, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me