SUPA24
Altro
Altro
Altro
305 723 €
(2 446 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
125 mq
RUA MARTINS, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto125 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Cidade Jockey no Butantã, Apartamento de 125m² com 3 suítes, 2 vagas. Apartamento de 125m² com 3 suítes, 4 banheirios, cozinha, ára de serviço, sala, ...

Altro
Età dell'offerta: 22giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

RUA MARTINS, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect