Elenco delle offerte
30
30
30
305 877 €
(3 599 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
85 mq
RUA NOVA YORK, São Paulo
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
85 mq
bagni
2+
Residencial Habitarte I
Cod: 32280
Existe um lugar onde as calçadas são largas e as árvores preservadas. Um lugar onde a conveniência está na porta,...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
25giorni
Aggiornato:
7giorni
Segnala annuncio
Località
RUA NOVA YORK, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.