SUPA24
Altro
Altro
Altro
236 321 €
(3 751 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
63 mq
Rua Bartira, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto63 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentando um moderno apartamento de 2 dormitórios em Perdizes, São Paulo. Localizado em um condomínio de alto padrão construído em 2021, este imóve...

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua Bartira, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2