SUPA24
Altro
Altro
Altro
110 566 €
(3 159 € / mq)
Vendita
Atipico
1
35 mq
RUA BATATAES, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto35 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

VX Change

Cod: 54145

Localizado nos Jardins, um dos bairros mais nobres de São Paulo, com excelentes opções gastronômicas, culturais e comércio em...

Altro
Età dell'offerta: 24giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

RUA BATATAES, São Paulo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me