SUPA24
Altro
Altro
Altro
136 542 €
(1 923 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
71 mq
São José dos Campos

camera da lettoatypical
piatto71 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento no Condomínio Blue View na Vila Industrialem São José dos Campos

Apartamento localizado no bairro Vila Industrial, região em constante v...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

São José dos Campos
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2