SUPA24
Altro
Altro
Altro
110 908 €
(1 607 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
69 mq
São José dos Campos

camera da lettoatypical
piatto69 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento novo 03 Dormitórios (01 Suíte) Vista privilegiada Torre única Varanda com churrasqueira 2 vagas.03 Dormitórios (01 Suíte)Andar altoS...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

São José dos Campos
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2