SUPA24
82 711 €
(1 477 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
56 mq
São José dos Campos

camera da lettoatypical
piatto56 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento novo 02 Dormitórios (01 Suíte) Torre única Varanda com churrasqueira 1 vaga coberta02 Dormitórios (01 Suíte)Sacada com churrasqueira...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

São José dos Campos
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2