SUPA24
Altro
Altro
Altro
89 547 €
(895 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
100 mq
RUA ESTACIO DE SA, Santos

camera da lettoatypical
piatto100 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento no Embaré, em andar alto e com vista livre. A planta é prática e bem distribuída, oferecendo:
•2 dormitórios com armários planejados

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

RUA ESTACIO DE SA, Santos
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria