SUPA24
Altro
Altro
Altro
75 094 €
(1 155 € / mq)
Vendita
Atipico
1
65 mq
Rua 11 de Junho, Santo André

camera da lettoatypical
piatto65 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

APARTAMENTO CONFORTO SEM CONDOMÍNIO NA VILA AMÉRICA – LOCALIZAÇÃO IMBATÍVEL!
Tudo ao alcance: Rua comercial completa com feira, mercado, açougue, banc...

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rua 11 de Junho, Santo André
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Mundo Maior Imóveis