SUPA24
Altro
Altro
Altro
281 952 €
(1 137 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
248 mq
Rua Avanhandava, Santo André

camera da lettoatypical
piatto248 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento de alto padrão à venda em torre única, com 248 m² privativos e apenas um por andar, ideal para quem valoriza espaço, privacidade e sofisti...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoVisualizzazioneCaminoScaldabagnoArredato

Altro
Età dell'offerta: 23giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rua Avanhandava, Santo André
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Bruna Savéria Cássia Innocenti