SUPA24
Altro
Altro
Altro
665 102 €
(3 198 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
208 mq
RUA SOROCABA, Rio de Janeiro

camera da lettoatypical
piatto208 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento 4 quartos (3 suítes), 208,15 m², 3 vagas de garaage, em uma das ruas mais arborizadas e vivas de Botafogo, Venha viver em harmonia com a s...

Altro
Età dell'offerta: 20giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

RUA SOROCABA, Rio de Janeiro
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

SYMS Real State