SUPA24
Altro
Altro
Altro
47 661 €
(1 222 € / mq)
Vendita
Atipico
1
39 mq
Praia Grande

camera da lettoatypical
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

///// 1 QUARTO - AVIAÇÃO - 30 METROS DA PRAIA //////

- 01 quarto
- 01 sala
- 01 cozinha
- 01 banheiro
- 01 área de serviço
- 01 vaga de garagem

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Praia Grande
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Alô Imóveis Baixada