SUPA24
Altro
Altro
Altro
61 721 €
(781 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
79 mq
RUA F, Niterói

camera da lettoatypical
piatto79 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento moderno, completo e pronto para morar!

Lindo apartamento de 2 quartos, sendo 1 suíte, totalmente montado com móveis planejados, pensado ...

Altro
Età dell'offerta: 26giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

RUA F, Niterói
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Luís Imóveis