SUPA24
Altro
Altro
Altro
82 010 €
(1 281 € / mq)
Vendita
Atipico
1
64 mq
Mongaguá

camera da lettoatypical
piatto64 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresente-se a este imóvel localizado no centro de Mongaguá, uma cidade litorânea estrategicamente posicionada entre as capitais de São Paulo e Santos...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Mongaguá
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2