SUPA24
Altro
Altro
Altro
126 293 €
(2 631 € / mq)
Vendita
Atipico
1
48 mq
Londrina

camera da lettoatypical
piatto48 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

(Atualizado 27/04/2026)

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta:

Edifício JH Palhano - Construtora THÁ

Apartamento com 48m² 01 dormitó...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Londrina
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2