SUPA24
Altro
Altro
Altro
86 623 €
(2 406 € / mq)
Vendita
Atipico
1
36 mq
João Pessoa

camera da lettoatypical
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prév...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

João Pessoa
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária