SUPA24
Altro
Altro
Altro
132 269 €
(1 422 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
93 mq
Rua João Américo da Silva, Jacareí

camera da lettoatypical
piatto93 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamentos no centro de Jacareí, lindo e muito bem localizado No ultimo andar. Reformado recentemente.- Metragem: 93 m2 - Descrição completa: 3 quar...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoScaldabagnoDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua João Américo da Silva, Jacareí
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2