Elenco delle offerte
20
20
20
127 125 €
(1 609 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
79 mq
Avenida das Letras, Jacareí
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
79 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Oportunidade - Apartamento - Residencial Urban You - Villa Branca em Jacareí - 3 quartos
Apartamento - Residencial Urban You - Villa Branca - Jacare...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Marciapiede
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
Avenida das Letras, Jacareí
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedi l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore