SUPA24
Altro
Altro
Altro
205 052 €
(1 695 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
121 mq
Itapema

camera da lettoatypical
piatto121 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Este apartamento à venda é perfeito para quem busca conforto e comodidade. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, você terá espaço suficiente para acomodar...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Itapema
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2