SUPA24
Altro
Altro
Altro
148 504 €
(1 880 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
79 mq
Itapema

camera da lettoatypical
piatto79 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

"Encantador apartamento de 2 dormitórios, sendo 1 suíte, com 1 vaga de garagem privativa. O imóvel está totalmente mobiliado e conta com área de servi...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Itapema
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2