Elenco delle offerte
30
30
30
66 306 €
(1 052 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
63 mq
RUA PANAMA, Itaguaí
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
63 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Apartamento 2 Quartos para VENDA.
Com Suíte, Varanda e Garagem em Itaguaí RJ!
Sol da manhã e com Vista livre
Condomínio com Piscina aquecida, Playgr...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
22giorni
Aggiornato:
4giorni
Segnala annuncio
Località
RUA PANAMA, Itaguaí
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.